(4712) 53-58-98
(4712) 72-24-51

Главная

Вид производственной территории
Вид с улицы Запольная

  Завод электробытовых изделий «Спектр-Прибор» в настоящее время выпускает широкий ассортимент товаров народного потребления для различных нужд : электробытовые изделия, товары хозяйственного назначения и продукцию пчелиной тематики. 

С каждым годом ведется работа по выпуску новой продукции и расширению функционала существующей. Высокая надежность и неизменное качество, это предмет особой гордости, которую оценили наши покупатели на практике. Вся продукция имеет всю необходимую сертификацию.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц! Для оптовых партнеров готовы сформировать специальные коммерческие предложения. На сайте разработана специальная форма «Сотрудничество/оптовикам» для желающих стать нашим партнером. Так же мы готовы предложить услуги по сборке и выпуску любых изделий электробытовой тематики на площадке нашего предприятия. В данный момент нами уже реализуется выпуск продукции по заказу брендодержателя ТМ Мастерица, а именно осуществляется выпуск сушилок для овощей и фруктов следующих моделей: Мастерица ЭСОФ-2-0.6/220 в белом и прозрачном корпусе, Мастерица ЭСОФ-0.5/220 в белом корпусе.

С недавнего времени наша продукция стала доступна и напрямую для розничных покупателей, прямо на нашем сайте можно заказать любое наше изделие.